19 ноября. Белград. Сербия — Россия — 5:0. Александр Ерохин и Никола Миленкович. Фото AFP
Сборная России крупно проиграла Сербии (0:5) в матче группового турнира Лиги наций и не смогла пойти на повышение, оставшись на втором месте в таблице. Смотрим, как на провал команды Станислава Черчесова отреагировали российские СМИ.
Несмотря на неудачное выступление национальной команды в этом и предыдущих матчах, в издании призывают не увольнять главного тренера Станислава Черчесова. Отмечается, что именно он должен продолжать готовить команду к выступлению на Чемпионате Европы-2020.
Причиной поражения называется отсутствие форварда Артема Дзюбы, который был временно отстранен от сборной России после публикации интимного видео футболиста в Instagram.
Автор издания отмечает, что у команды нет стабильности для хорошего выступления на международных турнирах, а также то, что общественность переоценила возможности сборной России.
В издании никак не обыграли поражение сборной России, пересказав ход матча в опубликованном тексте.
В газете называют результат матча унизительным, отмечая, что не только у сборной России выбыли игроки из-за коронавируса и травм.
Лига наций: турнирная таблица чемпионата, расписание и результаты матчей, новости и обзоры
Опрос
проголосовало: 37734
Все опросы
0:5 сборной России от Сербии — что это было?
Просто позор
Провал, но было и хуже
Провал, и это наш уровень
Случайность, на Евро исправимся
Голосовать
Обсудить опрос
Источник www.sport-express.ru